Отбор в Заочную школу СУНЦ МГУ и запись на Дистанционные курсы СУНЦ МГУ

С 15 по 21 сентября состоится интернет-тестирование в Заочную школу СУНЦ МГУ для учащихся 7-11 классов. Заочная школа дает дополнительное образование для школьников, интересующихся математикой, физикой, химией, биологией, информатикой. Отбор конкурсный, проводится в виде интернет-тестирования. Школьник, прошедший отбор, получает доступ к материалам всех курсов на сайте, выбирает не менее трех предметов, изучает их в удобное время и загружает контрольные работы, по который преподаватель дает обратную связь.

Подробности — см. по ссылкам «Как происходит обучение» и «Как поступить в ЗШ» с главной страницы Заочной школы.

Школьники, не прошедшие отбор или желающие изучать менее трех курсов, могут записаться на платные Дистанционные курсы СУНЦ МГУ. На Дистанционных курсах также есть программы по математике для младших школьников (2-6 классы).