Ректорат МГУ им. М.В.Ломоносова информирует о возможности поступления в Университет на целевые места с заключением договора об образовании с Российскими государственными организациями с последующим гарантированным трудоустройством.
Телефон для справок: (495) 939-12-51, e-mail orlov.nci@yandex.ru.

Пояснения:
— Для обучения в Университете заключается договор с одной из Российских государственных организаций (предприятия Роскосмоса, Минэнерго, Минтранса и др.), от которых осуществляется поступление по программам бакалавриата и программам специалитета на выбранный факультет с последующим, по окончании Университета, распределением на работу в данную организацию.
— Для поступления в Университет на целевые места достаточно преодолеть минимальный порог баллов по результатам ЕГЭ и минимальный порог баллов по вступительным испытаниям, предусмотренными для поступления на выбранный факультет.
— Для поступления в Университет в 2018 году необходимо подать заявку на заключение договора об обучении с государственной организацией не позднее 1 сентября 2017 года.