xWuCNgZuLNQВ субботу, 20 июня, Лаборатория научного творчества СУНЦ МГУ организует Научный фейерверк для учеников младших классов. Он состоится в 12:00 в Научном Парке МГУ. Вход свободный, но предварительно необходимо зарегистрироваться.

Несмотря на то, что основной материал школьной программы изучается в старших классах, развивать у ребёнка интерес к науке и самостоятельным исследованиям нужно ещё с начальной школы. Участникам Фейерверка предстоит предсказать результаты физических экспериментов, объяснить их и, часто, даже проводить самостоятельно! Мы гарантируем, что материал будет под силу ученику начальной школы, но, тем не менее, предстоит изрядно потрудиться, чтобы получить новые знания, которые не входят в обычную школьную программу.

Все участники мероприятия, кроме ярких эмоций и впечатлений, получат памятные призы.

1_jpg 2_jpg 3_jpg

sciencepark

Схема проезда Ближайшее метро — «Университет», выход из последнего вагона из центра, сразу по эскалатору наверх. Далее нужно перейти Ломоносовский проспект и доехать до остановки «Площадь Индиры Ганди». После этого, перейдя Мичуринский проспект, двигаться пешком вдоль него в сторону центра.