Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся

Завершился городской этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся.
По медико-биологическому направлению конкурса, состоявшемуся в РНИМУ им. Н.И. Пирогова 16 апреля 2017 г., успешно выступили учащиеся СУНЦ МГУ Д. Бахарева и Ю. Беляева (обе — 11Н). Работа Ю. Беляевой «Взаимодействие антител с заряженными малыми антигенами» была удостоена диплома II степени по секции «Биотехнология».
По гуманитарному направлению, которое прошло в Московском центре качества образования 22 апреля 2017 г., была отмечена дипломом III степени по секции «Экономика и география» работа «На работу на велосипеде? Исследование потенциала велосипедного транспорта в городах России» Н. Елфимова (10Б), В. Жариковой, М. Шуляева (оба — 11В) и А. Шахиди.

список дипломантов (медико-биологическое направление)
список дипломантов (гуманитарное направление)

SAM_6531 SAM_6523 SAM_6522 SAM_6518 Жарикова_МГК17 Беляева диплом МГК 17