Международный форум научной молодёжи «Шаг в будущее» — 2022

Приглашаем учащихся СУНЦ МГУ принять участие в Международном форуме научной молодёжи «Шаг в будущее» («Step into the Future» Scientific Youth International Forum), который пройдет с 21 марта по 20 мая 2022 года в Москве. Форум проводится при поддержке Фонда Президентских грантов. Девиз форума: «Молодёжь мира – вызовам современности». Тематика форума охватывает самые актуальные направления в области инженерных, точных, естественных и социально-гуманитарных наук.

Весной 2022 года Международный форум «Шаг в будущее» станет местом встречи 1200 молодых талантов из более чем 30 стран Европы, Америки, Азии, Африки, Океании. Индивидуальные и коллективные проекты (до трёх авторов) могут быть представлены от школьников и студентов начальных курсов вузов.
Форум организован в уникальном формате. Его мероприятия пройдут в первоклассной академической среде – на базе 14 всемирно известных научно-исследовательских институтов и 12 ведущих российских университетов. Он соединит в себе выставку и конференцию, очные и дистанционные соревнования, школу научного предпринимательства и консультариум.

Более подробные сведения о форуме можно найти в Информационном сообщении и на главном сайте программы «Шаг в будущее»: http://www.step-into-the-future.ru/.