Поздравляем учащихся СУНЦ МГУ с победой на Всероссийском Турнире Юных Биологов!

С 13 по 18 декабря в в ДОЛ «Умный лагерь» (Москва) проходил XIII Всероссийский Турнир юных биологов. Участие в нём принимали 24 лучшие команды со всей страны. Победителем в лиге «Сеньоры», как и во всем турнире, стала команда СУНЦ МГУ «Жабы мои жабы», в составе которой: Винников Ренат Сергеевич (11Н) — капитан, Белоус Максим Дмитриевич (10Н), Кульбачная Мария Александровна (10Н), Дмитриева Дарья Константиновна (10Н), Борисец Анастасия Максимовна (10Н).

Кроме того, команда «ТурБиБоп» (сборная СУНЦ и 192 школы), в состав которой входят Корчагин Иван (10Н), Демченко Анна (10Н), Пепеляева Екатерина (10Н), Овсянникова Диана (10Н), Агунович Екатерина (192), получила диплом 3 степени в лиге «Юниоры».

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!