Поздравляем учащегося СУНЦ МГУ Александра Шеховцова (11В) с победой на олимпиаде «Innopolis Open» по информатике!

Олимпиада проходила одновременно в России, Беларуси, Украине и Гонконге. В олимпиаде приняли участие учащиеся из 10 стран в возрасте от 13 до 18 лет. В течение 5 часов молодые программисты решали по 5 задач.

Абсолютное первое место заняли:

• Александр Шеховцов (СУНЦ МГУ);
  • Ильдар Гайнуллин (Лицей имени Н.И.Лобачевского Казанского федерального университета);
  • Сергей Харгелия (Президентский физико-математический лицей №239 Санкт-Петербурга).

С итоговыми результатами можно ознакомиться подробнее на странице олимпиады https://pcms.university.innopolis.ru/results/innopolis/2019-2020/final-main.html .

Олимпиада «Innopolis Open» по информатике входит в Перечень олимпиад школьников РСОШ (Российский совет олимпиад школьников) под уровнем I.
Победители и призёры олимпиады имеют право на получение льгот при поступлении в вузы России.