С  Вами работают:  зав. кафедрой информатики, доцент, кандидат физико-математических наук Елена Владимировна Андреева (разработка заданий, общее руководство);   ассистент кафедры информатики Кирилл Игоревич Луговской (ответы на вопросы, перепроверка решений после принятия задачи автоматической системой проверки).

Результаты проверки контрольных работ.

9 класс — Информатика. Результаты 4 к.р.

9 класс — Информатика. Результаты 3 к.р.

9 класс — Информатика. Результаты 2 к.р.

9 класс — Информатика. Результаты к.р. 1

Условные обозначения: «N» — номер попытки, с которой была зачтена задача,

«-N» — задача не решена после N попыток.

Красным цветом выделены задачи, которые были зачтены системой, но преподаватель их не зачел.

Общая информация.

Все материалы находятся в открытом доступе. Инструкции по взаимодействию с преподавателями и проверяющей системой будут высланы на электронную почту всем приглашенным в ЗШ. Если Вы есть в Списке школьников — кандидатов на приглашение в заочную школу, но  до 27 октября Вы не получили этого письма, присылайте запрос на aescpriem@gmail.com. В теме письма укажите — Информатика. ФИО.

У Вас есть неограниченное число попыток решения каждой задачи. При каждой неудачной попытке Вы можете задавать преподавателю (по высланной Вам ранее электронной почте) любые вопросы, в том числе по своим ошибкам.

При выполнении заданий необязательно использовать рекомендованный язык программирования. В крайнем случае, можно сдавать задания на С/С++ или Паскале (с Бейсика мы настоятельно рекомендуем переучиваться). Однако, имейте ввиду, что у вас есть возможность изучить для сравнения предлагаемый нами язык. И все методические материалы будут делаться на этом языке.

Материалы заданий по информатике и крайние сроки выполнения контрольных работ:

9 класс. ЗШ. Информатика. Введение (общая информация)

9 класс. ЗШ. Информатика — 1. Срок выполнения первого задания по информатике — 24 ноября 2013 года.

9 класс. ЗШ. Информатика 2 Срок выполнения второго задания по информатике — 29 декабря 2013 года.

9 класс ЗШ. Информатика 3 Срок выполнения третьего задания по информатике — 2 февраля 2014 года.

9 класс. ЗШ. Информатика 4 Срок выполнения 4 задания по информатике — 2 марта 2014 года. Советуем вводить в проверяющую систему решения задач по информатике постепенно и как можно раньше — т. к. у Вас есть неограниченное число попыток решения каждой задачи и при каждой неудачной попытке Вы можете задавать преподавателю (по высланной Вам ранее электронной почте) любые вопросы, в том числе по своим ошибкам.