14 мая 2024 года учащиеся СУНЦ МГУ в сопровождении тьютора Мариморич Е.Г. посетили театр «Ленком Марка Захарова», спектакль «Бег». Это было особенно актуально в канун дня рождения Михаила Афанасьевича Булгакова, который родился 3 (15) мая 1891 г. Учащиеся преподнесли актерам букеты белых роз, которые оказались любимыми цветами у артистов.

На фото:

Перед спектаклем — Мариморич Е.Г., Кузнецов Арсений 11Е, Максим Аверин (Заслуженный артист России), Кошелева Таисия 11Е, Анодин Роман 10В

После спектакля — Мариморич Е.Г., Кузнецов Арсений 11Е, Иван Агапов (Народный артист России), Кошелева Таисия 11Е, Анодин Роман 10В

Кошелева Таисия 11Е и Маша Тукало (юная артистка). Маше не успели вручить цветочек на сцене, но Таисия дождалась ее после спектакля и поблагодарила за хорошую игру.