График работы кабинета педагога-психолога

(кабинет 500, 5 этаж)

Дни проведения индивидуальных консультаций: вторник, среда, четверг, (резервные дни: понедельник, пятница)

Прием ведется с 15 ч до 19 ч строго по предварительной записи по e-mail: kea29@yandex.ru, при желании — через классного руководителя, через электронный журнал.

Продолжительность консультации для одного обучающегося до 1ч – 1ч 15 мин.

Продолжительность индивидуальной консультации по профориентации до 1ч 30 мин, (с участием родителей – до 2 часов).

Отмена записи на консультацию производится не позднее, чем за 12 часов до назначенного времени.

Педагог-психолог осуществляет профессиональную деятельность в соответствии с должностными обязанностями, руководствуясь  Профессиональным этическим кодексом психолога (http://psyrus.ru/rpo/documentation/ethics.php), соблюдая:

• право обратившегося на полную конфиденциальность (за исключением случаев угрозы жизни и здоровью);
  • право на добровольное и информированное согласие обратившегося (педагог-психолог не принимает учащихся без их собственного согласия по просьбе родителей или педагогов, не вызывает на беседы, не применяет к учащимся мер дисциплинарного характера).