skip to Main Content
Поздравляем Екатерину Голубеву со 100 баллами по биологии!

Свершилось! Впервые с момента объявления ЕГЭ у нас появился 100-балльник по биологии — Екатерина Голубева!
Мы к этому долго шли. В прошлом году средний балл был всего 78. Набрать больше 80 баллов — это уже не только знания, но и тяжелая работа по воспроизводству этих знаний в нужное время в нужной форме. Преподавательский коллектив поздравляет Екатерину Голубеву со ста баллами по биологии — первыми в истории кафедры!

Также поздравляем Алину Азизову со 100 баллами по химии, и особо — Бамбу Найминова с его двумя 100-балльными результатми!

В этом году средний балл ЕГЭ по биологии на биологическом отделении — 84,7. Да и химия учащимися-биологами сдана со средним баллом 86,1. Поздравляем всех выпускников нашей кафедры с успехами в экзаменах. Желаем дальнейшего успеха на выбранных вами дорогах!

Перейти к содержимому