Московский экзамен 1-го тура 31 марта 2018

Московский экзамен 1-го тура в СУНЦ МГУ состоится

31 марта 2018 года

по адресу:

Москва, СУНЦ МГУ, ул. Кременчугская, д.11, (схема проезда).

9.30 начало регистрации

11.00 экзамен по математике

(далее экзамены по предметам по расписанию в холле СУНЦ МГУ, все экзамены сдаются в течение одного дня)

К экзаменам допускаются все школьники 9-х и 10-х классов, вне зависимости от региона проживания.

Регистрация: Для регистрации на экзамен необходимо пройти авторизацию через Личный кабинет и заполнить Заявление на участие в экзаменах 2018 года.  Зарегистрироваться.

При себе необходимо иметь: паспорт + ксерокопию паспорта (основной разворот+прописка), справку из школы (удостоверяющую обучение в школе), согласие на обработку персональных данных (оригинал с подписью родителя или представителя несовершеннолетнего).

Особые условия: на этом экзамене выдается бумага со штампом СУНЦ. Свою бумагу приносить запрещено. К сожалению, нет возможности пообедать в СУНЦ. Вы можете взять обед с собой и поесть в перерыве.

Внимание: отсутствие полного комплекта документов может являться причиной не допуска к экзаменам.

Если абитуриент  не может принять участие в московском экзамене 31-го марта, то  есть возможность:

• принять участие в выездных экзаменах в апреле (только для жителей регионов, НЕ  Москвы и МО).
  • принять участие в олимпиаде «Колмогоров», которая состоится 6 мая в рамках «Колмогоровских чтений». Призеры и победители олимпиады зачисляются в КЛШ без вступительных испытаний 1-го тура.
  • принять участие в резервном экзамене, который состоится в Москве в конце мая – начале июня (подробная информация появится на сайте позже)