Уважаемы абитуриенты!

Для регистрации на вступительные испытания 1-ого тура в СУНЦ МГУ Вам необходимо в Личном кабинете:

1. Заполнить базовую анкету учащегося 9-ого класса (для поступающих на отделения — фундаментальное физико-математическое, прикладное физико-математическое, химическое, биологическое) или анкету учащегося 10-ого класса (для поступающих на одногодичное физико-математическое отделение);
  2. Заполнить в личном кабинете форму-заявление на участие во вступительных испытаниях 1-ого тура в СУНЦ МГУ в 2022 году — 2022 Заявление на участие в РЕЗЕРВНЫХ вступительных испытаниях 1 тура в СУНЦ МГУ
  3. Заполнить в личном кабинете форму для участия во вступительных испытаниях 1-ого тура на выбранное отделение.

Для поступающих в 10-ый класс:

• 2022 — РЕЗЕРВНЫЙ — фундаментальное физико-математическое отделение
  • 2022 — РЕЗЕРВНЫЙ — прикладное физико-математическое отделение
  • 2022 — РЕЗЕРВНЫЙ — химическое отделение
  • 2022 — РЕЗЕРВНЫЙ — биологическое отделение

Для поступающих в 11-ый класс:

• 2022 — РЕЗЕРВНЫЙ — одногодичное физико-математическое отделение

На почту отдела нового приема  priem@internat.msu.ru отправить пакет документов, в теме письма указать только ФИО абитуриента полностью.

• Заявление родителя (законного представителя) ребенка (скачать форму заявления);
  • Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (для ребенка в возрасте до 14 лет — копия свидетельства о рождении, для ребенка, достигшего 14 лет — копия паспорта (страница с фото и страница с регистрацией);
  • Согласие на обработку персональных данных ребенка (скачать);
  • Копия справки об обучении или о периоде обучения ребенка в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой ребенок обучается на момент подачи заявления или обучался ранее.

Заверение копий документов не требуется.

Согласно Правилам приема в СУНЦ МГУ в 2022г., Вы можете участвовать во вступительных испытаниях 1-ого тура в СУНЦ МГУ на несколько выбранных отделений, но не более одного раза на каждое. Это означает, что Вы можете заполнить несколько форм в Личном кабинете.