Уважаемые абитуриенты!

Чтобы принять участие во вступительных экзаменах в СУНЦ МГУ в 2020 году, необходимо:

Шаг первый

Зарегистрироваться в Личном кабинете абитуриента на сайте СУНЦ МГУ (если Вы не делали этого ранее).

Инструкция по управлению личным кабинетом.

Заполнить и сохранить  анкету, соответствующую классу, в котором Вы учитесь: «9 класс анкета (2019-20 уч. год)» или «10 класс анкета (2019-20 уч. год)».

Если Вы пользовались Личным кабинетом в прошлом учебном году, то система Вам предложит только одну анкету. Вам надо её внимательно прочитать, при необходимости внести дополнительную информацию и сохранить.

Шаг второй

Заполнить в Личном кабинете форму «2020 Заявление на участие во вступительных испытаниях 1 тура СУНЦ МГУ».

Шаг третий

Выбрать форму на  вступительные испытания 1-го тура по местоположению и дате проведения (список городов проведения и форм будет обновляться):

• «2020 — экзамен 28 марта 2020 в г. Москве»;
  • «2020 — экзамен 11 апреля 2020 в городах РФ»;
  • «2020 — экзамен 12 апреля 2020 в городах РФ»;
  • «2020 — экзамен 18 апреля 2020 в городах РФ».

Обращаем Ваше внимание, что в конкретную дату Вы сможете сдать вступительные испытания 1-ого тура только на одно отделение.

Пожалуйста, при регистрации на экзамен выбирайте только одно отделение, на которое Вы будете сдавать вступительные испытания именно в этот день!

При регистрации на вступительные испытания 1-ого тура в городах РФ указывайте только тот город, который есть в списке городов проведения экзаменов!

Список городов (мест проведения) можно посмотреть здесь.

Шаг четвертый

Прислать сканы необходимых документов:

1. Заявление родителя (законного представителя) ребенка (скачать форму заявления);
  2. Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (для ребенка в возрасте до 14 лет — копия свидетельства о рождении, для ребенка, достигшего 14 лет — копия паспорта (страницы с фото и регистрацией);
  3. Согласие на обработку персональных данных ребенка;
  4. Копия справки об обучении или о периоде обучения ребенка в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой ребенок обучается на момент подачи заявления или обучался ранее.

Заверение копий документов не требуется.

Пакет документов отправить на почту отдела приема  priem@internat.msu.ru, в теме письма указать  ФИО абитуриента полностью.