skip to Main Content

Учителя СУНЦ – лауреаты конкурса школьных учителей фонда Дмитрия Зимина «Династия» logo_династия

 

2007

Могилевский Евгений Ильич (физика) – номинация “Молодой учитель”

Свечников Сергей Игоревич (физика)  – номинация “Молодой учитель”

Окс Сергей Николаевич (физика) – номинация “Учитель, воспитавший ученика”

Бутузов Валентин Федорович (математика) – номинация “Наставник будущих ученых”

Варламов Сергей Дмитриевич (физика) – номинация “Наставник будущих ученых”

Корнеева Татьяна Петровна (физика) – номинация “Наставник будущих ученых”

Лучинский Георгий Владимирович (физика) – номинация “Наставник будущих ученых”

 

2008

Могилевский Евгений Ильич (физика) – номинация “Молодой учитель”

Свечников Сергей Игоревич (физика) – номинация “Молодой учитель”

 

2009

Могилевский Евгений Ильич (физика) – номинация “Молодой учитель”

 

2010

Смирнова Лариса Павловна  (биология) – номинация “За выдающиеся заслуги в образовании”

Могилевский Евгений Ильич (физика) – номинация “Молодой учитель”

Пономарев Алексей Александрович (математика) – номинация “Молодой учитель”

Шарич Владимир Златкович (математика) – номинация “Молодой учитель”

Вавилов Валерий Васильевич (математика) – номинация “Наставник будущих ученых”

Нокс Петр Петрович (биология) – номинация “Наставник будущих ученых”

 

2011

Могилевский Евгений Ильич (физика) – номинация “Молодой учитель”

Пономарев Алексей Александрович (математика) – номинация “Молодой учитель”

Загорский Вячеслав Викторович (химия) – номинация “Наставник будущих ученых”

Нокс Петр Петрович (биология) – номинация “Наставник будущих ученых”

Окс Сергей Николаевич (физика) – номинация “Наставник будущих ученых”

Селиванова Ирина Юрьевна (математика) – номинация “Наставник будущих ученых”

Смирнова Лариса Павловна (биология) – номинация “Наставник будущих ученых”

Шарич Владимир Златкович (математика) – номинация “Наставник будущих ученых”

Щепин Евгений Витальевич (математика) – номинация “Наставник будущих ученых”

 

2012

Могилевский Евгений Ильич (физика) – номинация “Молодой учитель”

Мартьянова Надежда Борисовна (физика) – номинация “Молодой учитель”

Егоров Юрий Евгеньевич (математика) – номинация “Наставник будущих ученых”

Загорский Вячеслав Викторович (химия) – номинация “Наставник будущих ученых”

Нокс Петр Петрович (биология) – номинация “Наставник будущих ученых”

Селиванова Ирина Юрьевна (математика) – номинация “Наставник будущих ученых”

Шарич Владимир Златкович (математика) – номинация “Наставник будущих ученых”

 

2013

Варламов Сергей Дмитриевич (физика) – номинация “Учитель, воспитавший ученика”

Менделеева Екатерина Александровна (химия) – номинация “Наставник будущих ученых”

Окс Сергей Николаевич (физика) – номинация “Наставник будущих ученых”

Селиванова Ирина Юрьевна (математика) – номинация “Наставник будущих ученых”

 

2014

Варламов Сергей Дмитриевич (физика) – номинация “За выдающиеся заслуги в образовании”

Бычков Алексей Игоревич (физика) – номинация “Молодой учитель”

Меньщиков Андрей Борисович (математика) – номинация “Молодой учитель”

Дубровский Владимир Натанович (математика) – номинация “Учитель, воспитавший ученика”

Вавилов Валерий Васильевич (математика) – номинация “Наставник будущих ученых”

Галин Алексей Михайлович (химия) – номинация “Наставник будущих ученых”

Геворкян Левон Погетович (физика) – номинация “Наставник будущих ученых”

Крюков Сергей Павлович (физика) – номинация “Наставник будущих ученых”

Нокс Петр Петрович (биология) – номинация “Наставник будущих ученых”

 

2015

Бычков Алексей Игоревич (физика) – номинация “Молодой учитель”

Евдокимов Константин Георгиевич (математика) – номинация “Молодой учитель”

Алексеев Дмитрий Владимирович (математика) – номинация “Наставник будущих ученых”

Галин Алексей Михайлович (химия) – номинация “Наставник будущих ученых” 

Загорский Вячеслав Викторович (химия) – номинация “Наставник будущих ученых”

Нокс Петр Петрович (биология) – номинация “Наставник будущих ученых”

Пуздырев Ярослав Валерьевич (физика) – номинация “Наставник будущих ученых”

Сергеев Сергей Николаевич (физика) – номинация “Наставник будущих ученых”