Сборник тезисов

Информация

Уважаемые школьники и научные руководители, ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией для приглашенных участников.

Коротко: ждем от вас сканов документов, загрузить не позднее 28 апреля.

Дистанционные участники будут подключены через платформу Zoom, подробности будут позже.

Регламент выступлений: 15 минут на доклад + 5 минут ответы на вопросы.

Начало работы секции в 10:00.

(!) Загрузите сюда вашу презентацию (до 2 мая 2024 года). Для дистанционных участников: если у вас будут проблемы с демонстрацией с вашего компьютера, секретарь секции может демонстрировать вашу презентацию со своего компьютера. Для очных участников: это один способов передать файл с презентацией секретарю.

Список докладов/List of reports

(доклады ранжированы в порядке выступлений)

1. Суркова Ангелина Андреевна  (РФ, Россия, Татарстан, Казань). Применение компьютерной программы «GeoGebra» при решении задания №18 из ЕГЭ по математике профильного уровня разными способами (ID107) (д)
  2. Якивчик Александр Андреевич (РФ, Москва). Метод комплексных чисел и его применение в геометрии (ID228) (д)