Список школьников, приглашенных в ЛШ-8 (по итогам ЗШ) — версия 26.05

Список школьников, приглашенных в ЛШ-8 (по итогам ИО) — версия 26.05

При обнаружении ошибок в баллах просим написать на электронную почту aescpriem@gmail.com. Напоминаем также, что в целях максимально широкого представительства различных регионов России в ЛШ-8 по итогам Интернет-олимпиады в ЛШ-8 может быть приглашено не более одного школьника из каждого города (по месту учебы).

Все подробности о ЛШ-8 в 2017 году, включая порядок подтверждения приезда, можно посмотреть на странице ЛШ-8 в 2017 году и ссылкам, приведенным на ней.

Основополагающие принципы организации ЛШ-8 —  минимальный оргвзнос и конкурсный отбор участников. В 2017 году оргвзнос зависит от места участника в общем конкурсе. Суммы оргвзноса:

1-я категория (25% учащихся, набравших наибольшее число баллов) — 16001 руб.,
2-я категория (25% учащихся, следующие по баллам) — 20501 руб.,
3-я категория (50% учащихся) — 25001 руб.

Перед оплатой оргвзноса необходимо уточнить свою категорию в Личном кабинете!

Для выпускников 8 класса, по тем или иным причинам не имеющим возможности приехать в ЛШ-8 или не прошедших по конкурсу, предлагается небольшой дистанционный образовательный курс в виде услуг по предоставлению доступа к комплекту учебных материалов ЛШ-8 на нашем сайте за символическую плату 3501 руб. Для участников ЛШ-8 данный дистанционный образовательный курс доступен по умолчанию (плата входит в их оргвзнос).

Доступ будет предоставлен после регистрации, по факту оплаты, на срок 10 месяцев с момента начала ЛШ-8, материалы будут выкладываться по мере формирования вплоть до окончания ЛШ-8.

ВНИМАНИЕ! Все вопросы, связанные с проведением ЛШ-8, Вы можете задать, пользуясь разделом обратная связь Личного кабинета СУНЦ МГУ. Но сначала попробуйте найти ответ на свои вопросы на информационных страницах подраздела «Летняя школа СУНЦ МГУ» раздела «Образовательные проекты». Вопросы, заданные через Личный кабинет СУНЦ МГУ, и ответы на них можно посмотреть на странице Форум Личного кабинета СУНЦ МГУ.

Сроки проведения ЛШ-8 в 2017 году: 10 — 22 июня. 10 июня (сб) до обеда — заезд, в 14.30 открытие ЛШ-8 и тестирование. Закрытие ЛШ-8 22 июня (чт) с 14.30 по 15.00, отъезд после 15.30.

Школьники 8-х классов, желающие принять участие в конкурсном отборе в Летнюю школу СУНЦ МГУ (ЛШ-8), могут оставить соответствующую заявку в своем Личном кабинете, и мы Вас своевременно известим о начале отбора. Если Вы еще не пользовались системой Личный кабинет СУНЦ МГУ, см. подробности на странице Личный кабинет СУНЦ МГУ.

Отборочные испытания в  ЛШ-8 будут проводиться в заочной форме:

— по результатам обучения школьников в Заочной школе СУНЦ МГУ;

— по результатам  Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ для школьников 7-10-х классов в 2016-17 учебном году по математике, физике, информатике, химии или биологии.

По итогам Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ из числа школьников, подавших заявления на участие в конкурсном отборе в ЛШ-8, будут сформированы списки школьников, приглашенных в ЛШ-8, и школьников, находящихся в резерве, которые будут опубликован на этой странице (выше) в мае. При этом в целях максимально широкого представительства различных регионов России в ЛШ-8 по итогам Интернет-олимпиады будет приглашено не более одного школьника из каждого города (по месту учебы). Исключение из этого правила будет сделано только для учащихся 8-х классов, ставших победителями Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ для школьников 7-10-х классов в 2016-17 учебном году по двум и более предметам.

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что в первый день занятий в ЛШ-8 будет проведено вводное тестирование. Если учащийся очевидным образом не подтвердит набранные им в Интернет-олимпиаде или в Заочной школе баллы, то администрация ЛШ-8 оставляет за собой право досрочно отправить его домой, пригласив вместо него школьников из резерва.