Сроки проведения ЛШ-8 в 2016 году: 8 — 19 июня. 8 июня (ср) до обеда — заезд, в 14.30 открытие ЛШ-8 и тестирование. Закрытие ЛШ-8  19 июня (вс) с 14.30 по 15.00, отъезд после 15.00.

Отбор на конкурсной основе осуществляется по результатам обучения в 8 классе ЗШ и по итогам интернет-олимпиады для 8 кл. ЛШ-8 проводятся по 5 профильным предметам: математике, физике, информатике, химии, биологии. Все участники ЛШ-8 изучают все предметы. На ЛШ-8 организуются экскурсии в МГУ, поездки в театр, спортивные мероприятия, интеллектуальные соревнования. Эти мероприятия входят в общую программу ЛШ-8 и столь же обязательны для всех участников ЛШ-8, сколь и занятия по  предметам.

Расписание занятий и других мероприятий:

расписание 1 пол дня

расписание 2 пол дня

расписание спорт

расписание питание

расписание уроки

Репортажи с занятий и мероприятий:

Итоговый рейтинг

Отзывы в системе «Личный кабинет»:

4020. Из кратких сообщений и разговоров по телефону поняла, что ребенку очень нравится в ЛШ.))) Спасибо за бесценный опыт , который дети получают в ЛШ!!! И хочу сказать отдельное СПАСИБО за фотографии, которые вы размещаете на странице ЛШ-8. Очень приятно и на душе становится спокойно, когда видишь почти в режиме онлайн ребенка, который находится так далеко от нас!)))

4031. Спасибо большое за такие оперативные фоторепортажи с летней школы-8!!! Так приятно смотреть на детей!

4095. Спасибо большое за ЛШ-8 2016г. Я благодарен всем преподавателям, воспитателям и всему персоналу СУНЦ за эффективные занятия, интересные лекции и эксперименты, познавательные экскурсии, театр и вкусную еду! Время пролетело очень быстро. СПАСИБО!!! Вот только счет футбола от 13.06: Лебедев — Парацельс 0:7 ))