Сроки проведения Летней школы: 7-19 июня 2015 года. Место проведения — СУНЦ МГУ. Плановая численность  — 45 учащихся.

Список приглашенных в ЛШ-8 с подтверждениями и уточнения по состоянию на 01.06.15

По состоянию на 1 июня в списке приглашенных 49 школьник. Поэтому новые приглашения из списка резерва (см. ниже) маловероятны и будут проводиться только, если поступит более 4 отказов от ранее приглашенных школьников.

Сводный список школьников, приглашенных в ЛШ-8 и находящихся в резерве, по состоянию на 16.05

Срок подтверждения приезда школьников, дополнительно приглашенных 16 мая — не позже 22 мая 2015 г. (подробности о порядке подтверждения приезда и отказа от приглашения см. ниже).

Следующее приглашение из резерва на вакантные места будет проведено 1 июня в случае поступления отказов от уже приглашенных школьников. Соответствующая информация будет размещена на этой странице сайта, дополнительно приглашенным школьникам на эл. почту придет письмо-приглашение и в их Личном кабинете появиться форма «Подтверждение приезда в ЛШ-8».

Сводный список школьников, приглашенных в ЛШ-8, и школьников, находящихся в резерве, на 07.05

Данный список составлен по итогам уточненных результатов обучения в ЗШ и (или) результатов Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ, которые приведены ниже:

Уточненные результаты обучения в ЗШ на 07.05 (изменения оценок по сравнению с предыдущим списком выделены красным цветом).

Сводные результаты Интернет-олимпиады среди учащихся 8 классов (результаты по всем предметам пропорционально пересчитаны по 100 бальной шкале, за 100 баллов принимался максимальный результат, который можно было получить по данному предмету, правильно сделав все задания). В случае обнаружения ошибок, возникших при составлении таблицы сводных результатов Интернет-олимпиады, пишите через раздел Личного кабинета Обратная связь, тема «Интернет-олимпиада». В письме укажите, в чем именно заключается обнаруженная Вами ошибка.

При решении вопроса о приглашении в ЛШ-8 учитывалось также условие, что по итогам Интернет-олимпиады в ЛШ-8 может быть приглашено не более одного школьника из города. Это условие не распространяется только на школьников, ставших победителями по двум предметам, которые получили персональные приглашения (см. Сроки и порядок проведения конкурсного отбора учащихся 8 классов в Летнюю школу СУНЦ МГУ в 2015 году).

Для участников Летней школы СУНЦ МГУ для выпускников 8 класса  установлен оргвзнос в размере 7800 рублей (питание, проживание, общая культурная программа).

Занятия в Летней школе СУНЦ МГУ будут проходить по 5 предметам — математика, информатика, физика, химия и биология.

Отчет о Летней школе СУНЦ МГУ для выпускников 8 класса, проходившей в 2014 году, можно посмотреть на странице Летняя школа для 8-классников — 2014

Если Вы отказываетесь от приглашения или не желаете ждать приглашения (для находящихся в резерве), просьба заполнить в Личном кабинете СУНЦ МГУ форму «Отказ от участия в Летней школе для выпускников 8 класса». На Ваше место мы постараемся успеть пригласить других школьников, которые скажут Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Если Вы приглашены на ЛШ и принимаете приглашение, то не забудьте до 22 мая 2015 года подтвердить свой приезд на сборы через Личный кабинет, заполнив, прежде всего, форму «Заявка на участие в конкурсном отборе в Летнюю школу для выпускников 8 класса» (если Вы этого не сделали ранее).  Для завершения процедуры подтверждения своего приезда школьникам, приглашенным в Летнюю школу по итогам обучения в ЗШ, надо заполнить формы:

—  «Подтверждение приезда в Летнюю школу СУНЦ МГУ для выпускников 8 класса» (это надо сделать не позже 22 мая),
   —  «Уточнение даты и времени приезда» (заполнить не позже 1 июня),
   —  «Уточнение даты и времени отъезда» (заполнить не позже 1 июня).

Если Ваши обстоятельства изменятся, и Вы твердо решите отказаться от участия в Летней школе, большая просьба сразу же отменить регистрацию всех уже заполненных подтверждающих форм и заполнить форму «Отказ от участия в Летней школе для выпускников 8 класса». Это имеет смысл делать до дня заезда включительно. На Ваше место мы постараемся успеть пригласить школьников из резерва, которые скажут Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Школьникам, находящимся в резерве и желающим получить приглашение в Летнюю школу, надо подтвердить свое желание приехать через Личный кабинет, заполнив, прежде всего, форму «Заявка на участие в конкурсном отборе в Летнюю школу для выпускников 8 класса» (если Вы этого не сделали ранее).  Для завершения процедуры подтверждения желания приехать Вам надо также заполнить форму: «Подтверждение желания приехать в ЛШ-8 от школьников, находящихся в резерве» (чем раньше Вы это сделаете, тем лучше).