Получение дипломов и поступление в Заочную школу СУНЦ МГУ

Уважаемые победители и призеры Интернет-олимпиады!

Вы можете получить электронные версии своих дипломов через Личный кабинет (они прикреплены к результатам форм «3-й (заключительный) этап Интернет-олимпиады по … — форма участника»).

При возникновении проблем пишите через раздел Личного кабинета Обратная связь, тема «Интернет-олимпиада». Если не можете найти нужной формы в Личном кабинете — присылайте скриншот страницы «Мои формы» на электронную почту aescpriem@gmail.com, указав в письме также свои ФИО полностью, дату рождения, класс и по каким предметам Вы являетесь призером или победителем.

Обращаем также Ваше внимание на то, что победители и призеры Интернет-олимпиады, набравшие наибольшее число баллов по трем предметам, имеют право на поступление в бесплатную Заочную школу СУНЦ МГУ без дополнительного отбора.

Сводная таблица результатов и приглашения в ЗШ 9-10 класс

Сводная таблица результатов и приглашения в ЗШ 7-8 класс

Обучение в Заочной школе СУНЦ МГУ проводится для учащихся 7-11 классов по пяти основным предметам: математика, физика, информатика, химия и биология. Учащийся ЗШ должен регулярно выполнять задания как минимум по трем основным предметам (по своему выбору). При успешном окончании каждого класса ЗШ учащийся получает сертификат. Учащиеся, которые хотели бы ограничиться обучением по одному или двум предметам, могут без дополнительного отбора поступить на платные  Дистанционные курсы СУНЦ МГУ.

Если Вы получили приглашение в ЗШ по итогам Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ и Вы желаете принять это приглашение, то Вам следует заполнить в Личном кабинете форму «….класс Заочной школы» (если Вы этого не делали ранее). В августе Вам станет доступна форма подтверждения обучения в ЗШ: «ЗШ-… приняты (2020-21 уч. год)». Форму подтверждения необходимо заполнить до 31 августа.

Для подтверждения желания обучаться на Дистанционных курсах достаточно заполнить в Личном кабинете форму «ДисК-… (2020-21 уч. год)» и оплатить обучение с 20 августа до 30 сентября. Победителям и призерам Интернет-олимпиады по двум предметам предоставляется льгота по оплате Дистанционных курсов.