Уважаемые победители и призеры Интернет-олимпиады!

Вы можете получить электронные версии своих дипломов через Личный кабинет (они прикреплены к результатам форм «3й (Заключительный) этап Интернет-олимпиады по … — форма участника»).

При возникновении проблем пишите через раздел Личного кабинета Обратная связь, тема «Интернет-олимпиада». Если не можете найти нужной формы в Личном кабинете — присылайте скриншот страницы «Мои формы» на электронную почту aescpriem@gmail.com, указав в письме также свои ФИО полностью, дату рождения, класс и по каким предметам Вы являетесь призером или победителем.

Обучение в Заочной школе СУНЦ МГУ проводится для учащихся 7-11 классов по пяти основным предметам: математика, физика, информатика, химия и биология. Учащийся ЗШ должен регулярно выполнять задания как минимум по трем основным предметам (по своему выбору). При успешном окончании каждого класса ЗШ учащийся получает сертификат. Учащиеся, которые хотели бы ограничиться обучением по одному или двум предметам, могут без дополнительного отбора поступить на платные  Дистанционные курсы СУНЦ МГУ.

Внимание! Приняты решения о приглашении в ЗШ победителей и призеров ИО среди 7-8 классов, набравших более 80 баллов по сумме за 3 лучших предмета. Решения указаны в самой правой колонке.

приглашения в ЗШ по итогам ИО 7-8 (обновлено 14.05.20)

Внимание! Приняты решения о приглашении в ЗШ победителей и призеров ИО среди 9-10 классов, набравших более 100 баллов по сумме за 3 лучших предмета. Решения указаны в самой правой колонке.

приглашения в ЗШ по итогам ИО 9-10

Переведенным необходимо будет до 20 августа подтвердить обучение (заполнив в Личном кабинете форму «ЗШ такой-то класс — приняты») или отказаться от обучения (заполнив форму «отказ от ЗШ»). Чтобы эти формы открылись, Вам надо активировать «Такой-то класс ЗШ 2020-21».