Прием на Дистанционные курсы в основном происходит в августе-октябре (перед учебным годом). Но возможен прием до февраля включительно с обучением в сжатые сроки. С марта по июль прием НЕ производится.

Если Вы зачислены на Дистанционные курсы после того или незадолго до того, как прошел срок выполнения первых контрольных работ, беспокоиться не надо: для Вас этот срок будет продлен.

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ЖЕЛАЮЩЕГО ПОСТУПИТЬ НА ДисК:

1. Необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете СУНЦ МГУ и заполнить базовую анкету.
    (Если Вы еще не пользовались системой «Личный кабинет СУНЦ МГУ», см. подробности на странице Личный кабинет СУНЦ МГУ ). ВНИМАНИЕ! Регистрация на 2024-25 учебный год производится в новом Личном кабинете СУНЦ МГУ (вход по логину и паролю от ЦДО; не имеющие аккаунта в ЦДО должны зарегистрироваться, при попытке войти система это предложит)..
  2. Далее Вам следует ознакомиться с текстом Договора.
  3. Если Договор Вас устраивает, Вы оплачиваете обучение.
  4. Не забудьте прислать копию квитанции на наш электронный адрес cdo@internat.msu.ru.

КАК ПРОИСХОДИТ ЗАЧИСЛЕНИЕ?

Зачисление на Дистанционные курсы осуществляется на основании Договора после оплаты.

Обращаем Ваше внимание, что Договор является публичной офертой и заключается автоматически по факту оплаты обучения. НЕ НУЖНО специально приезжать и что-то подписывать или высылать по почте.

Учитывайте, что проверка поступления денег на счет СУНЦ МГУ происходит ПОСЛЕ того, как Вы прислали нам копию квитанции, и может занимать несколько рабочих дней.
После подтверждения из бухгалтерии Вам будут высланы кодовые слова для доступа к выбранным курсам.
(Если Вы произвели оплату в августе или сентябре, то высылка кодовых слов может быть отложена. По плану назначение кодовых слов на новый учебный год происходит в сентябре. Беспокоиться и задавать вопросы можно начинать 1 октября).