Является классным руководителем/воспитателем учащихся компьютерно-информационного класса.
Опыт работы в сфере высшего профессионального образования с 2006 года.
(работа ответственным секретарём приёмной комиссии ВУЗа, работа в научном отделе университета, работа на факультетах).
Имеет два высших образования.
Прошла профессиональную переподготовку в 2019 г. в МГУ имени М.В. Ломоносова и получила удостоверение о повышении квалификации на факультете педагогического образования по программе «Конфликтология в педагогических отношениях».
Имеет грамоты и почетные грамоты «За профессионализм и добросовестное отношение к работе» с занесением записи в трудовую книжку.
Имеет дипломы за участие в различных научно-практических конференциях, в т.ч. в международных.
Состоит в Объединенном профсоюзном комитете МГУ имени М.В. Ломоносова.
Дополнительные приобретенные навыки и умения:
Профессиональная работа на технологической платформе «1С в программах: Предприятия 8.0»» ;
 «1С:Документооборот: эффективное управление документами и процессами»; 1С:Бухгалтерия 8″.
Окончила курсы радистов в школе ДОСААФ; имеет диплом по специальности «Эксплуатации зданий и сооружений»,
имеет удостоверение по 2 группе допуска по электробезопасности в энергетической компании, училась в изостудии, фотостудии, в балетной школе-студии (народный танец и классический балет, срок обучения 8 лет), имеет практические навыки в туристических походах по преодолению маршрутов, проходящих в гористой местности на высоте до 1545 м. над уровнем моря.
Имеет двух детей: сын, 1991г.р., дочь, 2002 г.р.