В СУНЦ МГУ проходит Второй турнир по математическому моделированию

28 октября 2019 г. в СУНЦ МГУ открылся II  командно-личный Турнир школьников по математическому моделированию. Принять участие в новом виде командно-личных соревнований приехали команды из разных городов и стран. Мы рады приветствовать на нашем турнире команды из Якутска, Ижевска, Томска, Новосибирска, Майкопа, Владикавказа, Воронежа и ряда школ Москвы. Приехали также зарубежные гости из Сербии, Тайланда и Гонконга. Для них подготовлена насыщенная программа турнира. Соревнования пройдут в двух лигах: 8-9 классы и 10-11 классы. Всех участников ожидает выполнение заданий конкурса МаМоНТ, олимпиады по прикладной математике (ПриМат), олимпиады «Математика реальности» (ОМаР), конкурса оптимизационных задач (КОЗа). Также подготовлена большая культурная программа: экскурсии, посещение театров, спортивные игры.

Желаем успехов всем участникам!

Все материалы на странице турнира