Ушла из жизни Валентина Ивановна Стукалова

В возрасте 76 лет скоропостижно ушла из жизни Валентина Ивановна Стукалова, которая долгое время работала в нашей школе в должности начальника учебного отдела (с 16.04.2002 г. по 31.12.2017 г.)

Валентина Ивановна отдала много сил и энергии работе в нашей школе. Она всегда строго следила за дисциплиной в учебном процессе, как в среде учеников, так и преподавателей. Выше всего ценила в людях честность, открытость и аккуратность. Старалась выстраивать с ребятами доверительные отношения, проводила старостаты. Была яркой личностью «старой» закалки, очень хорошо пела.

Валентина Ивановна искренне болела сердцем за школу, за её настоящее и будущее. За свой самоотверженный труд она получила в 2012 году благодарность ректора МГУ. Ее будут вспоминать пятнадцать поколений выпускников и весь коллектив школы. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким.