Соревнования по гимнастическому многоборью ГТО

Уважаемые учащиеся! Активно регистрируемся. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫВАЕТСЯ 24.01.19 В 23.00

В соответствии с Положением о проведении соревнований по гимнастическому многоборью ГТО  в СУНЦ МГУ пройдут соревнования по гимнастическому многоборью ГТО.

Соревнования проводятся 29 января 2019 г. Начало приема испытаний первого вида программы – 15.30, окончание соревнований в 17.30. Место проведения – спортивный зал школы.

К соревнованиям допускаются учащиеся, предварительно зарегистрированные в «Листе  регистрации» . Заявку необходимо заполнить до 23.00 часов 24.01.2019 г. С собой необходимо иметь «Лист подтверждения сдачи нормативов ГТО» .

ПРОГРАММА ПРИЕМА ИСПЫТАНИЙ ПО ВИДАМ:

15.30 — челночный бег (все)
16.00 — гибкость (все)
— прыжок в длину с места (все)
— подтягивание (юноши)
— отжимания (девушки)
— отжимания (юноши)
— подтягивания (девушки)
16.45 — подъем туловища за 60 сек. (пресс)

Окончание соревнований в 17.30

Для участников, которые уезжают на спец.практикумы, возможен прием нормативов в доп.день
(об этом необходимо предупредить заранее).