Уважаемые абитуриенты!

Результаты экзамена “Биология с элементами химии” учащихся, которые приняли участие в экзамене 30 марта 2019г. в Москве,  доступны в личном кабинете.

Списки приглашенных в КЛШ (Колмогоровскую летнюю школу) будут опубликованы на сайте в общем доступе в разделе “Поступающим” – “Результаты экзаменов 1 тура” – “Список приглашенных в КЛШ по итогам 1 тура” в июне.

Максимальный балл по каждому предмету 100.

Проходной балл определяется по итогам проведения всех экзаменов 1-го тура, в том числе резервного 02 июня 2019г. Подробности.

Апелляция результатов экзаменов 1-го тура состоится после проведения всех экзаменов 1-го тура (после 5 июня). Для подачи апелляции необходимо заполнить соответствующую форму — заявление в личном кабинете (форма будет доступна после 5 июня)