Открыта регистрация на Интернет-олимпиаду СУНЦ МГУ

Интернет-олимпиада СУНЦ МГУ имеет естественнонаучную направленность и проводится по пяти традиционным предметам: математике, физике, химии, биологии, информатике.

Победители и призеры Олимпиады, набравшие по трем предметам сумму баллов выше установленной администрацией Центра дистанционного обучения СУНЦ МГУ, приглашаются в Заочную школу СУНЦ МГУ без прохождения дополнительного отбора. Победители по двум и более предметам среди 8-10 классов получают персональные приглашения для участия в Заключительных (очных) турах Олимпиады: Весенней олимпиаде для 9-10 кл. и Летней олимпиаде для 8 кл.

Для регистрации в этом году достаточно иметь аккаунт на сайте Центра дистанционного обучения СУНЦ МГУ.

1 тур (тренировочный) начнется 15 ноября для учащихся 9-10 классов и для учащихся 7-8 классов.

Подробнее об Олимпиаде

Порядок и график проведения Олимпиады в 2021-22 уч.году