Списки представленных к зачислению и находящихся в резерве по результатам вступительных испытаний 2-го тура доступны по ссылке. Технические баллы, полученные за экзамены, будут доступны в Личном кабинете в результатах к форме «Приезд в КЛШ» 8 июля.

Списки представленных к зачислению в СУНЦ МГУ в соответствии с приказом Ректора о льготах доступен по ссылке.

Напоминаем, что всем представленным к зачислению необходимо в срок до 15 августа через Личный кабинет подтвердить или отказаться от учебы в СУНЦ МГУ, заполнив форму «Приезд в СУНЦ» или «Отказ от СУНЦ». Ученикам, находящимся в резерве, необходимо до 15 августа подтвердить желание обучаться в СУНЦ МГУ через Личный кабинет, заполнив форму «Желание приехать в СУНЦ». Указанные формы, а также технические баллы за экзамены, будут доступны через Личный кабинет с 8 июля.

В случае, если обстоятельства изменились и Вы не планируете приезжать в СУНЦ, пожалуйста, напишите письмо на aesc-priem@internat.msu.ru с темой «Отказ от СУНЦ Фамилия Имя Отчество отделение». На освободившиеся места будут приглашаться ученики из резервного списка.

Памятка приглашенным в СУНЦ будет опубликована в ближайшее время.