по всем предметам на странице 3 этап Интернет-олимпиады для 9-10 классов в 2014 году: условия, решения и результаты, а также сводный список победителей и призеров олимпиады по всем предметам с учетом результатов апелляций на 15.00 московского времени 22 марта 2014 года.

Внимание! Если в столбце «Регистрация» в сводном списке победителей и призеров около вашей фамилии стоит «нет», значит Вы на момент составления списка не заполнили Полное электронное заявление, в котором Вы должны указать Ваш логин в системе тестирования (кроме призеров и победителей по биологии), контактные данные (е-mail — обязательно, телефоны — по желанию), данные о месте учебы (город, регион), паспортные данные или данные свидетельства о рождении (при отсутствии паспорта). Просмотр полных заявлений доступен только Оргкомитету Олимпиады СУНЦ МГУ. (После нажатия кнопки «готово» на экране должно появиться сообщение — Ваш ответ записан. При этом никаких автоматических писем на Вашу эл. почту  приходить не будет!). Без заполнения данного заявления вы не сможете получить диплом победителя или призера Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ, а также воспользоваться соответствующими льготами при прохождении 1 тура вступительных испытаний в СУНЦ МГУ (отбора в Летнюю школу СУНЦ МГУ).