Результаты 1-го тура

Список школьников, допущенных на 2 этап

Ко второму этапу допускаются все школьники, набравшие 12 или более баллов по двум предметам с лучшими результатами и заполнившие анкеты-заявления (если из одной школы таких школьников оказывалось двое или больше, то на второй этап допускался только школьник, набравший наибольшие баллы).

Заявления на техническую апелляцию (делал задачи, а результаты в таблице не указаны; не успел пройти полную регистрацию; набрал 12 или более баллов, а в списке школьников, допущенных до 2 этапа нет и т.п.) принимаются до 07.00 московского времени 8 октября по электронной почте aescpriem@gmail.com. В теме письма надо указать — техническая апелляция. А в самом письме  должны быть обязательно указаны — Фамилия, имя и отчество, а также один логин, под которым вводились ответы. Всем школьникам, пославшим заявления на технические апелляции следует выполнять задачи 2 этапа, не дожидаясь результатов рассмотрения апелляций, которые будут объявлены вместе с результатами второго тура не позже 15.00 московского времени 11 октября.

Другие апелляции не принимаются.