Этот список, а также отказы, поступившие по состоянию на 25 августа, можно посмотреть в таблице  Кандидаты на зачисление в СУНЦ МГУ с предоставлением общежития. В файле 4 страницы, соотвествующие 10фм, 10био, 10хим и 11 фм классам. Соответсвующие закладки расположены внизу.

В список школьников, рекомендованных к зачислению с предоставлением общежития, включены школьники, которые указали в анкете, заполнявшейся при сдаче экзаменов 1 тура, что они нуждаются в общежитии (если анкета заполнялась дважды, то учитывалась анкета, заполнявшаяся последней) и не проживают в Москве или Одинцово.

Если Вам необходимо предоставление общежития в день заезда (именно в день заезда, а не потом при наличии свободных мест), а в списке напротив Вашей фамилии в столбце «Предоставление общежития» стоит «нет»  —  срочно пришлите мотивированное заявление на электронную почту  AESCPRIEM@GMAIL.COM, указав в теме письма,  Общежитие Ф.И.О. и в какой класс Вы рекомендованы (10фм, 10хим, 10био. 11фм). Например: Общежитие  Иванов Иван Иванович 10био. Это существенно облегчит и ускорит процесс Вашего заселения.