и открыта полная электронная регистрация на выездные вступительные испытания 1-го тура в городах Арзамас, Архангельск, Ачинск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Зеленодольск (Татарстан), Златоуст,  Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Майкоп, Нефтекамск, Нижневартовск, Орел, Оренбург, Орск, Пенза, Пятигорск, Рязань, Самара, Саратов, Саров, Смоленск, Сочи, Таганрог, Тамбов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Якутск.

Полная электронная регистрация школьников, участвующих в выездных вступительных испытаниях является обязательной. Но в отличие от регистрации на экзамены, проводимые в Москве, она может быть осуществлена не только до экзамена, но и в течение недели после его проведения. Не путайте полную электронную регистрацию на конкретный экзамен и предварительную регистрацию школьников, желающих поступить в СУНЦ МГУ.

В других городах проведение выездных экзаменов в 2013 году не планируется.