Во время новогодних праздников мы приглашаем учащихся младших классов принять участие в  викторине «Физический фейерверк». Она пройдет 8 января в Научном парке МГУ. Участникам Фейерверка предстоит предсказать результаты физических экспериментов, объяснить их и, часто, даже проводить самостоятельно! Материал под силу ученику начальной школы, но, чтобы получить новые знания, предстоит изрядно потрудиться! Вас ждёт множество наглядных опытов, в которых мы будем использовать только подручные средства, увлекательный сюжет, и, конечно, командная игра.

Вход свободный, но предварительно необходимо зарегистрироваться.

stand-on-balls

Адрес Научного парка МГУ: Ленинские горы, дом 1, строение 77. Ближайшее метро – “Университет”, выход из последнего вагона из центра, сразу по эскалатору наверх. Далее нужно перейти Ломоносовский проспект и доехать до остановки “Площадь Индиры Ганди”. После этого, перейдя Мичуринский проспект, двигаться пешком вдоль него в сторону центра.

sciencepark