МГУ — школе: куда пойти учиться? Химфак, биофак или ФФМ? 21 марта в 15:45 в СУНЦ МГУ

21 марта в 15:45 в актовом зале СУНЦ МГУ состоится встреча с представителями МГУ имени М.В. Ломоносова, организованная Управлением профессиональной ориентации и работы с талантливой молодежью МГУ.

Чтобы помочь школьникам определиться с выбором будущей профессии, сотрудники и преподаватели химического, биологического и факультета фундаментальной медицины расскажут о том, как интересно учиться в Московском университете, о перспективных научных направлениях, которые разрабатываются в университете, о наиболее востребованных в настоящее время специальностях. Учащиеся СУНЦ смогут задать вопросы о том, как лучше подготовиться к поступлению в МГУ, на какие разделы химии и бологии обратить внимание перед поступлением, как сориентироваться в кафедрах выбранного факультета.

На встрече выступят:

Модератор встречи, Копчиков Михаил Борисович, заместитель проректора — заместитель начальника Управления профессиональной ориентации и работы с талантливой молодежью МГУ, кандидат геолого-минералогических наук, ведущий научный сотрудник геологического факультета.

Коваленко Никита Андреевич — кандидат химических наук, доцент кафедры физической химии химического факультета.

Храмова Юлия Владимировна —  кандидат биологических наук, научный сотрудник кафедры эмбриологии биологического факультета.

Анисимова Ульяна Сергеевна — аспирант кафедры акушерства и гинекологии факультета фундаментальной медицины, врач акушер-гинеколог.