skip to Main Content

Всероссийская олимпиада школьников

Статистика выступлений учащихся СУНЦ 2012-2019

Внимание!

Участники Всероссийской Олимпиады Школьников и учащиеся 11х классов. Необходимо разрешение на обработку персональных данных, подписанное родителями для участия в олимпиадах и ЕГЭ. Образец заявления.

Анкета на этапы ВсеРоса, если вы не заполняли такую анкету, скачайте, заполните и принесите на кафедру математики.

Расписание

Муниципального этапа

2019-2020 учебный год

 

Предмет/ продолжительность Дата/ время  Сопровождающий/ответственный за проведение Адрес Списки
Биология/ 180 мин. 19.10 (сб), 10:00 Астахова А.А. он-лайн, сбор на ОД Биология-список участников
Литература/ 270 мин 20.10 (вс), 10:00 Быков Д.А. Образовательный центр ”Протон” [бывшая школа №1114] (Филевский бульвар, д.13, корп.2) Литература-список участников
Экология/ 120 мин. 25.10 (пт), 15:00 Курчашова С.Ю. Школа №2101 [бывшая школа №262] (ул. Кастанаевская, д.45) Raspisanie II etapa VOSh. Ekologiia Экология-список участников
Французский язык/ 180 мин. писм.тур+устно 26.10 (сб), 10:00 Курзина Л.О. Школа №1248 (ул. Давыдковская, д.2, корп.6) Raspisanie II etapa VOSh. Frantsuzskii iazyk Французский язык-список участников
ОБЖ/ 90 мин. теор.тур+практич.тур 26.10 (сб), 10:00 Школа №97 (ул. Артамонова, д.2)  ОБЖ-список участников — отказ
Обществознание/ 240 мин. 27.10 (вс), 10:00 Караев Э.Т. Образовательный центр ”Протон”[бывшая школа №1497] (ул. Барклая, д.15, корп.3) Raspisanie II etapa VOSh. Obshchestvoznanie Обществознание-список участников
Английский язык/ 180 мин. 09.11 (сб), 10:00 Галина М.С. Школа №1589, ул. Инициативная, д.1 Raspisanie II etapa VOSh. Angliiskii iazyk Английский язык-список участников
Астрономия/ 180 мин. 13.11 (ср), 15:00 Дегтярева А.П. Школа №1248, ул. Давыдковская, д.2, корп.6 Raspisanie II etapa VOSh. Astronomiia Астрономия-список участников
Физика/ 210 мин. 16.11 (сб), 10:00 Макаров К.А. он-лайн, в СУНЦ Raspisanie II etapa VOSh. Fizika Физика-список участников
Русский язык/ 240 мин. 17.11 (вс), 10:00 Болотских В.П. ул. Давыдковская, д.2, корп.6, ГБОУ СОШ №1248 Raspisanie II etapa VOSh. Russkii iazyk Русский язык-список участников
Немецкий язык/ 210 мин. 23.11 (сб), 10:00 Школа №1329 (ул. Академика Анохина, д.2, корп.5) Немецкий язык-список участников — отказ
Физическая культура 23.11 (сб), 24.11 (вс) Базилева Т.Р. Школа ”Интеграл”[бывшая школа №590] (ул. Барклая, д.5а) Физическая культура-список участников -отказ
История/ 240 мин. 24.11 (вс), 10:00 Потороча И.В. Школа ”Интеграл”[бывшая школа №590] (ул. Барклая, д.5а) Raspisanie II etapa VOSh. Istoriia История-список участников
География/ 240 мин. 29.11 (пт), 15:00 Часовских Г.А. Школа №56, Кутузовский пр-т, д.22, к.1

Raspisanie II etapa VOSh. Geografiia

География-список участников
Экономика/ 180 мин. 30.11 (сб), 10:00 Степанов Э.Ф., Бабина Н.Н. он-лайн для 10 кл., письм. для 11 кл.

Школа №56, Кутузовский пр-т, д.22, к.1

Экономика-список участников
Китайский язык 30.11 (сб)
Математика/ 240 мин. 01.12 (вс), 10:00 Курышова Ю.В., Оноприенко А.А., Пивнев Н.С. Школа №1589, ул. Инициативная, д.1

Raspisanie II etapa VOSh. Matematika

Математика-список участников
Химия/ 180 мин. 07.12 (сб), 10:00 Менделеева Е.А., Морозов Н.В. Школа №712, Кутузовский пр-т, д.80 Химия-список участников
Право/ 180 мин. 14.12 (сб), 10:00 Токаренко А.А. Он-лайн Право-список участников — отказ
Информатика/ 180 мин. 15.12 (вс), 10:00 Андреева Е.В. Он-лайн, в СУНЦ Информатика-список участников

 

______________________________________________________________________________________

Московская олимпиада школьников 2018-2019результаты

 

Заключительный этап ВсОШ 2018-2019

Региональный этап ВсОШ 2018-2019

 

Покори Воробьевы Горы 2018-2019

______________________________________________________

Московская олимпиада школьников 2017-2018 -результаты

 

Заключительный этап ВсОШ 2017-2018

Региональный этап ВсОШ 2017-2018

_________________________________________________________________________

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017

__________________________________________________________________________

Заключительный этап ВсОШ 2015-2016

Региональный этап ВсОШ 2015-2016

__________________________________________________________________________

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015

 

 

Полезные ссылки

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]