Для учащихся школ Москвы и Московской области на физико-математических курсах СУНЦ МГУ 7, 8, 9, 10, 11 классов объявляется набор групп по обучению математике, физике и химии, а для учащихся 5, 6 классов — набор математических групп на 2014-2015 учебный год. Длительность занятий – 24 учебных недели, начало занятий – 1 октября.

Всех желающих заниматься просим пройти предварительную регистрацию.

Организационное собрание для родителей и заключение договоров состоится 21 сентября (воскресенье), начало в 12:00, в актовом зале СУНЦ МГУ (м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 11). При себе необходимо иметь паспорт одного из родителей для заключения договора и фотографию ребенка для оформления пропуска.

Также, в 12:00 21 сентября начнется входное тестирование для учащихся 7-11 классов.

Подробная информация о курсах размещена здесь

Для учащихся школ Москвы и Московской области на физико-математических курсах СУНЦ МГУ 7, 8, 9, 10, 11 классов объявляется набор групп по обучению математике и физике, а для учащихся 5, 6 классов — набор математических групп на 2013-2014 учебный год. Длительность занятий – 24 учебных недели, начало занятий – 1 октября.

Всех желающих заниматься просим пройти предварительную регистрацию.

Организационное собрание для родителей и заключение договоров состоится 22 сентября (воскресенье), начало в 12:00, в актовом зале СУНЦ МГУ (м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 11). При себе необходимо иметь паспорт одного из родителей для заключения договора и фотографию ребенка для оформления пропуска.

Также, в 12:00 22 сентября начнется входное тестирование для учащихся 7-11 классов.

Подробная информация о курсах размещена здесь