Итак, завершился очередной  волейбольный турнир, посвященный Дню рождения СУНЦ. В этом году в нем приняли участие еще больше команд. Как всегда, приехали ветераны турнира, команда выпуска 1974 года,  а также бессменные участники турниров последних лет – выпускники  2000 года, как мы их называем  – “СУПЕРА”. Впервые участвовала команда Университетской гимназии, ровесники наших учащихся. Они представили двойной состав команды. Ну и, конечно, встретились в борьбе выпускники прошлого учебного года и будущие выпускники.

Состав нынешней команды СУНЦ был довольно сильный, многие играли за команду в прошлом году и, как помнится, основной состав поднялся на второе место. В этом году ситуация повторилась – команда СУНЦ МГУ  снова вторая и, учитывая, что боролись они “нос в нос” с  очень сильным соперником – выпускниками 2000 года, проиграли совсем немного, до последнего счет мог поменяться в любую пользу. Напомним,  в нашей команде  играли  от 11 Л класса Якупова Линара (капитан), Городищ Илья,  Копнов Александр,  Парьев Артем, от 11 Е класса Наумов Михаил, Владимиров Даниил, от 10 Г – Лёвин Андрей, от 10Л – Козлов Константин.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!

Итоговая турнирная таблица