Сборник тезисов

Информация/Information

(!) Загрузите сюда вашу презентацию (до 2 мая 2024 года). Для дистанционных участников: если у вас будут проблемы с демонстрацией с вашего компьютера, секретарь секции может демонстрировать вашу презентацию со своего компьютера. Для очных участников: это один способов передать файл с презентацией секретарю.

Регламент выступлений: 15 минут на доклад + 5 минут ответы на вопросы.

Начало работы секции в 15:00.

Список докладов

1. Ваймугин Леонид Александрович (РФ, Москва). Поиск художественных произведений для занятий по химии (ID24) (д)
  2. Копачинская Елена Анатольевна, Стратиевская Елена Евгеньевна, Сурова Виктория Юрьевна (РФ, Иркутск). Организация научно-исследовательской и проектной деятельности на кафедре естественных дисциплин и здоровьесбережения (ID47) (д)
  3. Дренева Вера Викторовна (РФ, Москва). Выбор технологий обучения школьными педагогами в соответствии с требованиями современной образовательной среды (ID157) (д)