Сборник тезисов

Уважаемые участники конференции!

Заседание секции «Информатика и математическое моделирование» состоится в смешанном формате: очно и дистанционно через Zoom. На заседании Вы должны быть готовы ответить на вопросы по своей работе. Если в подготовке проекта участвовали несколько человек, просьба выбрать одного ответственного, кто будет руководить выступлением команды.

Регламент очного участия: к заседанию нужно подготовить небольшую презентацию по своей работе и коротко о ней рассказать, так же приветствуется наглядная демонстрация результатов работы, если она имеется. Время, отведённое на выступление — не более 10 минут. Время, отведённое на ответы на вопросы — 5 минут.

Регламент дистанционного участия: к заседанию нужно записать небольшое видео по своей работе, где коротко будет рассказано об основных результатах, так же приветствуется наглядная демонстрация результатов работы, если она имеется. На заседании будет сначала показан видео ролик, а затем будет обсуждение доклада. Время, отведённое на видео — не более 5 минут. Время, отведённое на ответы на вопросы — 5 минут.

Основное заседание: 3 мая 2024 года в 10:00 (МСК)

Ссылка на конференцию для дистанционных участников была отправлена по почте. Если Вы не получили письмо, проверьте папку Спам. В случае вопросов просьба связываться с секретарём секции по почте.

(!) Загрузите сюда вашу презентацию или видео (до 2 мая 2024 года).

Все вопросы просьба задавать секретарю секции Наталье Алексеевне Ивановой (reading.inf@gmail.com).

Список докладов

(список участников окончательный)

1. Аверьянов Арсений Павлович, Давидсон София Михайловна (РФ, Москва). Теоретическое исследование влияния режима приёма пищи на циркадные ритмы (ID234) (без публикации тезисов) (неявка)
  2. Алексеева Алёна Игоревна (РФ,  Московская область, г. Одинцово). Математическое моделирование поведения толпы (ID204)