В связи с малым числом заявок в учительскую секцию, доклады будут прочитаны  в соответствующих предметных  секциях после докладов детей. Дискуссия по докладу будет с членами жюри предметных секций. Регламент 15 минут  +дискуссия (5-10 минут).

Список одобренных докладов

1. Бисмельдинова Бибигуль Муратовна, Ильясова Сауле Абуовна (г. Нур-Султан, Казахстан). Как развить у учащихся навыки критического анализа с помощью методов проблемного обучения в онлайн-обучении. (В секцию математики).
  2. Ваймугин Леонид Александрович (г. Обнинск, Калужская область, Россия). Эвристические беседы по химии в школе как средство подготовки к проектной деятельности обучающихся. (В секцию химии).
  3. Ерманова Бакытгуль Болатовна (г. Павлодар, Казахстан).  Развитие навыков письма через модель перевернутого класса на уроках английского языка. (В секцию гуманитарных дисциплин, участники отказались).