Два золота на Международной олимпиаде по математике!

Поздравляем Тимофея Ковалева и Олега Смирнова  с золотыми медалями на 60-й Международной олимпиаде по математике, которая  проходит с 10 по 22 июля в Великобритании в городе Бат. Это огромный успех!

В 60-й Международной олимпиаде по математике приняли участие школьники из более чем сотни стран. Состязание включало два тура, по три задачи в каждом. Задания охватывали разные области школьной математики, в основном это геометрия, теория чисел, алгебра и комбинаторика. Наши ребята из СУНЦ МГУ стали лучшими в команде России, еще четверо участников из других школ завоевали серебряные медали. Поздравляем!

На церемонии закрытия 21 июля наряду с награждением победителей и призеров состоится торжественная передача флага России как стране-хозяйке следующей олимпиады в 2020 году. Флаг доставит в страну российская сборная.

Все результаты команды России