Для выпускников 8 класса, по тем или иным причинам не имеющим возможности приехать в ЛШ-8 или не прошедших по конкурсу, предлагается небольшой дистанционный образовательный курс в виде услуг по предоставлению доступа к комплекту учебных материалов ЛШ-8 на нашем сайте за символическую плату 3501 руб.

Для участников ЛШ-8 данный дистанционный образовательный курс доступен по умолчанию (плата входит в их оргвзнос).

Содержание материалов

В данный дистанционный образовательный курс входят:

Как получить доступ к материалам данного дистанционного образовательного курса?

1. Зарегистрируйтесь в Личном кабинете СУНЦ МГУ (если Вы этого еще не сделали) и заполните там форму-заявку на доступ к материалам ЛШ-8.
  2. Ознакомьтесь с текстом Договора. Обращаем Ваше внимание, что Договор является публичной офертой и заключается автоматически по факту оплаты. НЕ НУЖНО специально приезжать и что-то подписывать или высылать по почте.
  3. Заполните бланк квитанции, указав ФИО учащегося полностью (НЕ его родителей и других представителей). При оплате через интернет обязательно распечатайте копию квитанции и также укажите ФИО учащегося полностью (НЕ его родителей и других представителей).
  4. Произведите оплату. Внимание при оплате! Получателем платежа должен являться СУНЦ МГУ, а не МГУ и не другие подразделения МГУ. Основанием для заключения договора является поступление Ваших денег в СУНЦ МГУ, а не куда-либо еще. Будьте внимательны сами и обратите внимание оператора, если Вы производите оплату в банке.
  5. Не забудьте прислать копию квитанции (качественное фото или скан) на наш электронный адрес zash-sunc@mail.ru с указанием в теме письма «оплата курса ЛШ-8».
  6. После подтверждения из бухгалтерии Вам будет выслано кодовое слово для доступа к материалам данного дистанционного образовательного курса по ссылке https://cdo.internat.msu.ru/course/view.php?id=34.  Если Вы еще не регистрировались в системе ЦДО или по какой-то причине были отключены, Вам нужно будет завести аккаунт (сообщение об этом и инструкция появятся при попытке входа).

Доступ будет предоставлен после зачисления оплаты на счет СУНЦ МГУ, на срок 10 месяцев с момента начала ЛШ-8.