Списки приглашенных на ЛО-2021 (основной состав) по итогам ИО

Списки приглашенных на ЛО-2021 (основной состав) по итогам ЦДО

Итоговая  таблица приглашенных  на марафон

Всем приглашенным учащимся следует подтвердить свое участие в марафоне, заполнив форму «Подтверждение участия в Летнем марафоне по физике».

Отбор на Летнюю олимпиаду проводится:

— по результатам Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ для школьников 7-10-х классов в 2020-21 учебном году по математике, физике, информатике, химии или биологии (в зачет будут идти 3 предмета с лучшими результатами третьего тура Интернет-олимпиады, в спорных случаях — второго и третьего тура); победители по 2 и более предметам приглашаются вне конкурса);

— по результатам обучения школьников в Заочной школе СУНЦ МГУ и на Дистанционных курсах СУНЦ МГУ (в зачет будут идти 3 основных предмета с лучшими результатами);

По итогам этих мероприятий из числа школьников, подавших заявки на участие в конкурсном отборе на ЛО-2021, будут сформированы списки школьников, приглашенных на ЛО-2021, и школьников, находящихся в резерве, которые будут опубликованы здесь после 10 мая.

Отбор на Летний олимпиадный марафон по физике:

— к участию в олимпиадном марафоне по физике в рамках ЛО приглашаются участники Заключительного этапа олимпиады имени Максвелла, а также школьники, успешно прошедшие отборочное интернет-тестировании по физике, которое состоится 23 мая.

По итогам этих мероприятий из числа школьников, подавших заявки на участие в конкурсном отборе на олимпиадный марафон по физике, будут сформированы списки школьников, приглашенных на марафон, и школьников, находящихся в резерве, которые будут опубликованы здесь 25 мая.

Как подать заявку на конкурсный отбор ?

Выпускники 8 классов, желающие принять участие в конкурсном отборе на Летнюю олимпиаду СУНЦ МГУ (ЛО-2021), могут оставить соответствующую заявку в своем Личном кабинете. Если Вы еще не пользовались системой «Личный кабинет СУНЦ МГУ», см. подробности на странице Личный кабинет СУНЦ МГУ. Надо заполнить и сохранить в Личном кабинете форму «ЛО-2021» (Заявка на участие в конкурсном отборе на ЛО-2021).

Школьники, желающие участвовать в олимпиадном марафоне по физике в рамках ЛО-2021, должны заполнить и сохранить форму «Заявка на участие в Летнем олимпиадном марафоне». Участникам Заключительного этапа олимпиады Максвелл желательно также заполнить и сохранить форму «Участник заключительного этапа олимпиады имени Максвелла» и представить ссылку на подтверждающий документ. Подробнее здесь.

Что делать после получении приглашения по почте или обнаружения себя в списке приглашенных на сайте?

Если Вы принимаете приглашение на Летнюю олимпиаду СУНЦ МГУ (основной состав), необходимо заполнить форму «ЛО-2021 подтверждение участия» не позже 20 мая. Доступ к материалам ЛО-2021 откроется только тем, у кого эта форма заполнена.

Если Вы принимаете приглашение на олимпиадный марафон по физике в рамках ЛО-2021, заполните форму подтверждения участия в марафоне не позже не позже 29 мая.