Итоговые результаты, получение свидетельств и перевод в следующий класс Заочной школы

Уважаемые учащиеся Заочной школы!

В следующих файлах приведены итоговые результаты обучения учащихся Заочной школы в 2014-15 учебном году:

Результаты обучения в 8 классе ЗШ (2014-2015 учебный год)

Результаты обучения в 9 классе ЗШ (2014-2015 учебный год)

Цветом выделены ФИО и результаты школьников, которые успешно закончили обучение в ЗШ по трем предметам.

Если Вы успешно закончили обучение в ЗШ по трем предметам, то:
1) Вы имеете право на перевод в следующий класс ЗШ без дополнительного отбора. Чтобы воспользоваться данным правом, зайдите в Личном кабинете в форму “Результаты ЗШ-8 (или 9) в 2014-15 уч. году”, заполните ее и  и нажмите сохранить, после чего заполните форму “ЗШ-8 (или 9) приняты”, которая станет Вам доступной сразу после этого (если нужная форма не появиться сама – обновите  страницу “Формы, доступные для заполнения”). Это надо сделать до 31 августа. Опоздавшим с подтверждением придется участвовать в общем конкурсе на оставшиеся вакантными места.
2) Вы можете также получить соответствующее свидетельство. Для этого оставьте заявку в Личном кабинете (зайдите в форму “Результаты ЗШ-8 (или 9) в 2014-15 уч. году”, заполните ее и нажмите сохранить) и не более, чем через день у Вас появиться такая возможность. Для получения свидетельства Вам надо будет пройти по ссылке “Результаты”, которая появиться после формы “Результаты ЗШ-8 (или 9) в 2014-15 уч. году” в Вашем Личном кабинете на странице “Мои формы” в разделе “Принятые формы”. Вы сможете скачать pdf файл Вашего диплома. Для открытия файла с дипломом используйте Adobe (Acrobat) Reader.

Вниманию учащихся 8 класса Заочной школы в 2014-15 учебном году, не переведенных в 9 класс Заочной школы!

Вы можете поступить на платные Дистанционные курсы СУНЦ МГУ на любое количество предметов. Чтобы воспользоваться данным правом, зайдите в Личном кабинете в форму “9 класс Дистанционные курсы” заполните ее и нажмите “сохранить”.

При возникновении проблем обращайтесь через Форум Личного кабинета в тех. поддержку.