День открытых дверей в МГУ имени М.В.Ломоносова

27 марта 2016 года Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова приглашает на весенний ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который по традиции состоится в Главном здании МГУ.

Ждем Вас по адресу: Москва, Ленинские горы, д. 1, Главное здание МГУ.

С 10:00 работают выставки-презентации всех факультетов МГУ в фойе Актового зала Главного здания МГУ.
В 12:00 — выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего и лекция Героя России, летчика-космонавта, выпускника биологического факультета МГУ С.Н. Рязанского в Актовом зале Главного здания МГУ. Ответы на вопросы абитуриентов. Планируется прямая интернет-трансляция на  http://msu.broadcastnow.ru/

Вы узнаете об истории Московского университета, о перспективах развития и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2016 году, а также сможете задать свои вопросы ректору и деканам факультетов.

С подробным расписанием ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ФАКУЛЬТЕТАХ МГУ можно ознакомиться здесь!

Узнать, на какие факультеты и их отделения можно подать документы в 2016 году и куда бы Вы поступили и с какими баллами в 2015 году, можно на сайте Центральной приемной комиссии.