ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДНОЙ ШКОЛЕ СУНЦ МГУ

С 8 по 12 января 2019 года в СУНЦ МГУ им. М.В. Ломоносова состоится Зимняя олимпиадная школа (ЗОШ) по информатике.

Цель олимпиадной школы – подготовка школьников к участию в региональном этапе Всероссийской олимпиады. К участию в ЗОШ приглашаются учащиеся 9 и 10 классов, участники регионального этапа 2019 г., в том числе победители и призеры регионального этапа 2018 г.

Программа Зимней олимпиадной школы:

8 января – заезд, учебные занятия начинаются с 9:30. Допускается заезд 7 января.

9 – 12 января – учебные занятия

12 января – учебные занятия до 16 часов, отъезд

Ежедневные занятия состоят из олимпиадного тура продолжительностью 5 часов уровня регионального этапа, подробного разбора задач, лекции по темам задач тура.

Размер организационного взноса для участия в ЗОШ – 10000 рублей, в случае заезда 7 января – 12000 рублей. Cлушателям предоставляется место в общежитии СУНЦ МГУ. Cтоимость питания (четыре приема пищи в день) и проживания включена в оргвзнос, трансфер не предусмотрен.

Для участия в ЗОШ необходимо заполнить форму, размещенную на сайте СУНЦ МГУ, до 17 декабря.

Форма для регистрации

Набор на зимнюю олимпиадную школу 2019 закрыт.

По приезде в Зимнюю олимпиадную школу Вам надо будет предоставить согласие родителей на медицинское сопровождение.

При наличии мест прием заявок будет продлен. Вся актуальная информация о Зимней олимпиадной школе будет размещаться на сайте СУНЦ МГУ internat.msu.ru.

Все возникающие вопросы по программе и отбору участников можно задавать Андреевой Елене Владимировне по адресу inf-sbory@mosolymp.ru, по оплате, заезду и проживанию Астаховой Алине Анатольевне zosh.aesc2019@gmail.com