skip to Main Content

Вернуться на страницу чтений

Жюри секции «Математика» (ауд. 30)

  • Игорь Николаевич Сергеев (председатель), д.ф.-м.н., профессор, заведующий кафедрой математики СУНЦ МГУ
  • Юрий Валентинович Нестеренко, член-корреспондент РАН, председатель Учёного совета СУНЦ МГУ
  • Владимир Натанович Дубровский, к.ф.-м.н., доцент кафедры математики
  • Сергей Борисович Гашков, д.ф.-м.н., профессор кафедры математики СУНЦ МГУ
  • Николай Германович Мощевитин, д.ф.-м.н., профессор кафедры математики СУНЦ МГУ
  • Андрей Александрович Ошемков, д.ф.-м.н., профессор кафедры математики СУНЦ МГУ
  • Денис Петрович Ильютко, к.ф.-м.н., зам директора СУНЦ МГУ по научной работе

Жюри секции «Информатика и математическое моделирование» (актовый зал)

  • Владимир Владимирович Усатюк (председатель), старший преподаватель кафедры информатики СУНЦ МГУ
  • Ирина Николаевна Фалина, кандидат педагогических наук, научный сотрудник НТО СУНЦ МГУ
  • Ирина Игоревна Нараленкова, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математики СУНЦ МГУ
  • Игорь Алексеевич Иванов приглашенный специалист
  • Наталья Алексеевна Иванова, ассистент кафедры информатики СУНЦ МГУ
  • Авилов Константин Константинович, кандидат физико-математических наук, с.н.с. института вычислительной математики  РАН

Жюри секции «Биология» (ауд. 47,48)

  • Марина Глебовна Сергеева (председатель), доктор химических наук, заведующая кафедрой биологии СУНЦ МГУ
  • Алина Анатольевна Астахова,  кандидат биологических наук, ассистент кафедры биологии СУНЦ МГУ
  • Владимир Александрович Фуралев, кандидат биологических наук, доцент, старший научный сотрудник Института биохимии им. А.Н.Баха
  • Федор Александрович  Мартыновченко, кандидат биологических наук,  приглашенный специалист,
  • Владислав Олегович Горбатенко, лаборант кафедры биологии СУНЦ МГУ, студент факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ
  • Дарья Павловна Василькова, ассистент кафедры биологии СУНЦ МГУ, младший научный сотрудник химического факультета МГУ
  • Анна Владимировна Желтова, лаборант кафедры биологии СУНЦ МГУ, студент факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ

Жюри секции «Физика» (ауд. 29)

  • Сергей Николаевич Сергеев (председатель), доцент, к.ф.-м.н, доцент кафедры физики СУНЦ МГУ, с.н.с. физического факультета МГУ, руководитель проекта МГУ  «Школьная лаборатория научного творчества «ЛАНАТ»
  • Иван Михайлович Баязитов, студент МГТУ им. Баумана, победитель Пекинского научно-инженерного конкурса, победитель студенческой олимпиады по сопромату
  • Сергей Александрович Панков, студент МГТУ им. Баумана, руководитель научно-инженерного профиля проекта МГУ «Школьная лаборатория научного творчества «ЛАНАТ»
  • Байгушев Данила Александрович, студент механико-математического факультета МГУ
  • Токарев Михаил Алексеевич, студент экономического факультета МГУ

Жюри секции «Химия» (ауд. 39)

  • Наталья Игоревна Морозова (председатель), кандидат химических наук, заведующая кафедрой химии СУНЦ МГУ
  • Александр Сергеевич Сигеев, кандидат химических наук, ст. преподаватель кафедры химии СУНЦ МГУ
  • Олег Владимирович Колясников, ст. преподаватель кафедры химии СУНЦ МГУ
  • Евгений Олегович Анохин, ст. лаборант кафедры химии СУНЦ МГУ
  • Анастасия Викторовна Сигеева, кандидат химических наук, представитель компании LuerChem LLC
  • Милан Радиевич Данилов, студент химического факультета МГУ

Жюри секции «Гуманитарные дисциплины» (ауд. 24,26)

  • Таймураз Муссаевич Караев (председатель), доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин СУНЦ МГУ
  • Дмитрий Александрович Быков,  кандидат исторических наук, доцент кафедры гуманитарных дисциплин СУНЦ МГУ
  • Лейла Юнусовна Алиева, кандидат филологических наук, доцент кафедры гуманитарных дисциплин
  • Дарья Сергеевна Лукина, ассистент кафедры гуманитарных дисциплин СУНЦ МГУ
  • Ирина Викторовна Потороча, старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин СУНЦ МГУ
  • Наталия Михайловна Иванова, старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин СУНЦ МГУ
Вернуться на страницу чтений