Внимание! Участники Всероссийской Олимпиады Школьников и учащиеся 11х классов. Необходимо разрешение на обработку персональных данных, подписанное родителями для участия в олимпиадах и ЕГЭ. Образец заявления: obrabotka_predst-1.

Учащиеся нового набора: если Вы еще не заполняли анкету участника, скачайте, заполните и отправьте по адресу: 1963sunc@gmail.com

Анкета на этапы ВсеРоса

Муниципальный этап

Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч.год

Следите за изменениями. Адреса будут объявляться за 2 дня до начала олимпиады.

Предмет Дата и время
начала тура
Адрес  

Списки участников

Продолжительность олимпиады Сопровождение
Французский язык 21 октября (сб), 10:00 Школа №1248, ул. Давыдковская, д.2к.6 Французский язык-список Письм.тур=3 часа

+устн.тур

Иванова Н.М.,

сбор на ОД в 9-15

Основы безопасности жизнедеятельности 21 октября (сб), 10:00 Школа №97, ул. Артамонова, д.2 ОБЖ-список Теор.тур=1,5 часа

+практ.тур

Точенов С.С.

сбор на ОД в 9-15

Литература 22 октября (вс), 10:00 Школа №97, ул. Артамонова, д.2 Литература-список 4,5 часа Черненькова О.Б.

сбор на ОД в 9-15

Биология 27 октября (пт), 15:00 Школа № 2101, Б.Филевская, д.39 Биология-список  4 часа Желтова А.В.
Обществознание 28 октября (сб), 10:00 ГБОУ «Протон», Филевский бульвар, д.13, корп.2 Обществознание-список  4 часа Лукина Д.С.
Экология 29 октября (вс), 10:00 Школа № 2101,  ул. Кастанаевская, д.45 Экология-список  2 часа Василькова Д.П.
Английский язык 12 ноября (вс), 10:00 Школа №2101, ул. Кастанаевская, д.29, к.1 Английский-список  3 часа Мусиченко Е.С.

Галина М.С.

Право 14 ноября (вт), 15:00 Школа №1465, ул. Брянская, д.10 Право-список  3 часа Караев Э.Т.
Физика 18 ноября (сб), 10:00 Школа №97, ул. Артамонова, д.2 Физика-список  3,5 часа Дегтярева А.П., Кузнецова И.В.
Русский язык 19 ноября (вс), 10:00 ГБОУ Протон, ул. Новозаводская, д.19 Русский язык-список  4 часа Кузнецова И.В.
География 21 ноября (вт), 15:00 Школа №1726, Кутузовский проспект, д. 24а География-список  3 часа Часовских Г.А.
История 22 ноября (ср), 15:00  ГБОУ Интеграл, ул. Барклая, д.5а История-список  4 часа Торкунова Т.В.
Химия 24 ноября (пт), 15:00 Школа №67, Кутузовский проезд, .д. 10  Химия-список  3 часа Галин А.М.

Степанова Л.В.

Физическая культура  25 ноября (сб), 10:00

26 ноября (вс), 10:00

Физическая культура-список  нет желающих
Немецкий язык 26 ноября (вс), 10:00  Школа №1329, ул. Анохина, д.2, корп. 5 Немецкий язык-список  2 часа 55 мин Никифорова Н.Е.
Экономика 28 ноября (вт), 15:00 Экономика-список  3 часа Караев Э.Т.
Астрономия 30 ноября (чт), 15:00 Астрономия-список  3 часа Свиридова Г.Ф.
Технология 2 декабря (сб), 10:00 Технология-список  нет желающих
Математика 3 декабря (вс), 10:00 Математика-список  4 часа
Информатика 10 декабря (вс), 10:00 Информатика-список  3 часа

С собой: 1. Листок участника.

                 2. Черные гелевые ручки.

                 3. Сменная обувь.

                4. Вода, шоколад (без шуршавой упаковки)

Требования для олимпиады по ОБЖ:  bsvf-treb-mun-2017-18

Удачи всем!

__________________________________________________________________________

График проведения школьного этапа ВОШ 2017

_________________________________________________________________________

График проведения школьного этапа 2016/2017: grafik-provedeniya-shkolnogo-etapa-vosh-2016

График проведения муниципального этапа 2016/2017: grafik-provedeniya-munitsipalnogo-etapa-vosh

График проведения регионального этапа 2016/2017: Региональный этап ВОШ-расписание

Заключительный этап ВОШ 2016/2017: Заключительный этап ВОШ 2016

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017Список призеров-победителей

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016

 

Полезные ссылки