Вернуться на страницу Чтений

Жюри секции «Математика»

  • Игорь Николаевич Сергеев (председатель), д.ф.-м.н., профессор, заведующий кафедрой математики СУНЦ МГУ
  • Юрий Валентинович Нестеренко, член-корреспондент РАН
  • Владимир Натанович Дубровский, к.ф.-м.н., доцент кафедры математики
  • Сергей Борисович Гашков, д.ф.-м.н., профессор кафедры математики СУНЦ МГУ
  • Николай Германович Мощевитин, д.ф.-м.н., профессор кафедры математики СУНЦ МГУ
  • Андрей Александрович Ошемков, д.ф.-м.н., профессор кафедры математики СУНЦ МГУ

Жюри секции «Информатика и математическое моделирование»

  • Елена Владимировна Андреева (председатель), заведующая кафедрой информатики СУНЦ МГУ, кандидат физико-математических наук, доцент
  • Ирина Николаевна Фалина, кандидат педагогических наук, научный сотрудник НТО СУНЦ МГУ
  • Андрей Валерьевич Пантуев, доцент кафедры информатики СУНЦ МГУ
  • Владимир Владимирович Усатюк, старший преподаватель кафедры информатики СУНЦ МГУ
  • Василий Владимирович Мерзляков, старший преподаватель кафедры информатики СУНЦ МГУ
  • Ярослав Олегович Скоробогатов, ассистент кафедры информатики СУНЦ МГУ
  • Наталья Алексеевна Булгакова, ассистент кафедры информатики СУНЦ МГУ

Жюри секции «Биология»

  • Марина Глебовна Сергеева (председатель), доктор химических, заведующая кафедрой биологии СУНЦ МГУ
  • Алина Анатольевна Астахова,  кандидат биологических наук, ассистент кафедры биологии СУНЦ МГУ
  • Владимир Александрович Фуралев, кандидат биологических наук, доцент, старший научный сотрудник Института биохимии им. А.Н.Баха
  • Владислав Олегович Горбатенко, лаборант, студент факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ
  • Дарья Павловна Василькова, ассистент, инженер первой категории химического факультета МГУ

Жюри секции «Физика»

  • Сергей Николаевич Сергеев (председатель), доцент, к.ф.-м.н, доцент кафедры физики СУНЦ МГУ, с.н.с. физического факультета МГУ, руководитель проекта МГУ  «Школьная лаборатория научного творчества «ЛАНАТ»
  • Евгений Ильич Могилевский, к.ф.-м.н.,  старший научный сотрудник кафедры физики СУНЦ МГУ, доцент механико-математического факультета МГУ
  • Иван Михайлович Баязитов, студент МГТУ им. Баумана, победитель Пекинского научно-инженерного конкурса, победитель студенческой олимпиады по сопромату
  • Михаил Алексеевич Бакин, студент РГСУ, эксперт конкурса WorldScills-Russia по компетенции «Реверсивный инженеринг»
  • Клим Дмитриевич Сладков, магистрант физического факультета МГУ, научный  руководитель московского турнира юных физиков
  • Сергей Александрович Панков, студент МГТУ им. Баумана, руководитель научно-инженерного профиля проекта МГУ «Школьная лаборатория научного творчества «ЛАНАТ»
  • Всеволод Андреевич Вожаков, студент физического факультета МГУ
  • Тимур Тагирович Гареев, студент физического факультета МГУ, руководитель московской команды Турнира юных физиков

Жюри секции «Химия»

  • Наталья Игоревна Морозова (председатель), кандидат химических наук, заведующая кафедрой химии СУНЦ МГУ
  • Екатерина Александровна Менделеева, кандидат химических наук,  доцент кафедры химии СУНЦ МГУ
  • Александр Сергеевич Сигеев,  кандидат химических наук, ст. преподаватель кафедры химии СУНЦ МГУ
  • Олег Владимирович Колясников, ст. преподаватель кафедры химии СУНЦ МГУ
  • Анастасия   Викторовна Сигеева, кандидат химических наук, представитель компании LuerChem LLC
  • Милан Радиевич Данилов, студент химического факультета МГУ

Жюри секции «Гуманитарные дисциплины»

  • Таймураз    Муссаевич Караев (председатель), доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин СУНЦ МГУ
  • Дмитрий     Александрович Быков,  кандидат исторических наук, доцент кафедры гуманитарных дисциплин СУНЦ МГУ
  • Ирина Викторовна Потороча, старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин СУНЦ МГУ
  • Ирина Александровна Стешенко, старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин СУНЦ МГУ
  • Наталья Михайловна Иванова, старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин СУНЦ МГУ
  • Анна Павловна Дегтярёва, ассистент кафедры гуманитарных дисциплин