Секция «Биология»

  1. Макаев Зайнутдин Рамилевич
  2. Князева Анастасия Дмитриевна
  3. Кутлина Екатерина Владимировна
  4. Кадырова Русалина
  5. Нигматуллина Нурия Варисовна
  6. Иванчак Александра Андреевна
  7. Носов Даниил Романович
  8. Станкевич Евгений Юрьевич
  9. Юсупова Карина Дамировна
  10. Харрасова Алина Аглямовна
  11. Ворфоломеева Валентина Ивановна
  12. Татарская Мария Константиновна
  13. Белоконь Анастасия Игоревна
  14. Чистяков Даниил Сергеевич
  15. Домский Никита
  16. Гузеев Виталий Вячеславович
  17. Досхан Жулдыз Аширгаликызы

Секция «Информатика»

  1. Терёхин Максим Анатольевич
  2. Данковцев Максим Алексеевич
  3. Болотин Даниил
  4. Михайлова Наталья Александровна
  5. Иванов Михаил Александрович
  6. Власов Роман Маркович
  7. Власов Евгений Маркович
  8. Ребенкова Юлия Дмитриевна
  9. Жабрев Александр Сергеевич
  10. Брыгин Сергей Андреевич
  11. Кабанова Любовь Александровна
  12. Шамышев Антон Андреевич
  13. Попов Евгений Дмитриевич
  14. Федотов Артем Андреевич
  15. Абрамова Мария Сергеевна
  16. Другов Ярослав Игоревич
  17. Петров Станислав Андреевич
  18. Розплохас Дмитрий Александрович
  19. Полетаев Всеволод Иванович
  20. Русанов Вячеслав Сергеевич
  21. Санькова Татьяна Николаевна
  22. Чепцов Василий Романович

Секция «Математика»

  1. Парижев Гапур Батырович
  2. Новицкий Василий Геннадьевич
  3. Григорьев Дмитрий Сергеевич
  4. Байгушев Данила Александрович
  5. Халдеева Алина Николаевна
  6. Асылбекова Айдана
  7. Тышканбаева Алия
  8. Бондарь Арина Олеговна
  9. Белашкин Иван Андреевич
  10. Никифоров Илья Сергеевич
  11. Teerawatt Limlungkarn
  12. Thass Chetthanon
  13. Thitiphan Jaiboon
  14. Patrasuda Kongsasana
  15. Pantaree Choosri
  16. Вишникин Максим Евгеньевич
  17. Кыдырбай Султангали
  18. Сейсенбаев Сабыралы
  19. Зортанбеков Райымбек
  20. Ожанов Ануар Рашитханович

Секция «Физика»

  1. Коровянская Анастасия Денисовна
  2. Бирюкова Ксения Сергеевна
  3. Петров Николай Леонидович
  4. Ахунова Альбина Ильшатовна
  5. Ермак Андрей Сергеевич
  6. Бебенин Матвей Александрович
  7. Питько Юлия Михайловна
  8. Жежеря Белла Олеговна
  9. Ляшенко Алексей Борисович
  10. Блохин Андрей Витальевич
  11. Теплякова Наталья Дмитриевна
  12. Новиков Олег Игоревич
  13. Фадеев Евгений Васильевич
  14. Шалова Анна Викторовна
  15. Антонов Василий
  16. Балыбин Степан Николаевич
  17. Солодихина Анна Александровна
  18. Supawit Doungphumake
  19. Sirapob Tawornsuk

Секция «Химия»

  1. Эрмидис Александр Андреевич
  2. Галаева Макка Бекхановна
  3. Гребенкина Надежда Александрована
  4. Горбатенко Владислав Олегович
  5. Драгунов Антон Дмитриевич
  6. Желтова Анна Владимировна
  7. Лобова Екатерина Михайловна
  8. Мирхайдарова Регина Илдаровна
  9. Чеснокова Дарьяна Владимировна
  10. Астафуров Михаил Олегович
  11. Кочеткова Екатерина Максимовна
  12. Леонова Александра Сергеевна
  13. Ильичев Игорь Александрович